Samtec ZF5S-15-02-T-WT-K
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF5S-15-02-T-WT-K.
Samtec
Technical Drawing5 pagesIl y a 5 ans
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Sager Electronics
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF5S-15-02-T-WT-K fournies par ses distributeurs.
Conn FFC SKT 15 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube