Samtec ZF1-26-01-T-WT-TR
"1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip"
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF1-26-01-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Technical Drawing4 pagesIl y a 5 ans
Sager Electronics
_legacy Avnet
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF1-26-01-T-WT-TR fournies par ses distributeurs.
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 1mm Solder RA SMD T/R
1MM ZIF FFC SOCKET STRIP