Samtec ZF1-25-01-T-WT-TR
FFC / FPC Board Connector, R/A, 1 mm, 25 Contacts, Receptacle, ZF1, Surface Mount, Bottom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF1-25-01-T-WT-TR.
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+7.87%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
TE Connectivity487951-6
Conn FPC Connector SKT 6 POS 1mm Solder RA SMD Reel
Conn FFC/FPC Connector SKT 50 POS 0.5mm Solder ST SMD Easy-On T/R
Conn FPC Connector SKT 40 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
FFC/FPC Connector Socket 30 Position 0.5 mm Solder Straight Surface Mount Emboss T/R
TE Connectivity2-487951-0
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Reel
4 Position FPC Connector Contacts, Top 0.039 in Surface Mount, Right Angle
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF1-25-01-T-WT-TR fournies par ses distributeurs.
"1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip"
Conn FFC/FPC Connector SKT 25 POS 1mm Solder RA SMD T/R