Samtec ZF1-20-02-T-WT-FR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF1-20-02-T-WT-FR.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Newark
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF1-20-02-T-WT-FR fournies par ses distributeurs.
Connector FFC/FPC Socket 20 Position 1mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
FFC-FPC PCB CONNECTORS;
CONN FFC TOP 20POS 1MM R/A
1MM ZIF FFC SOCKET STRIP