Samtec ZF1-20-01-T-WT-TR
FFC / FPC Board Connector, R/A, 1 mm, 20 Contacts, Receptacle, ZF1, Surface Mount, Bottom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF1-20-01-T-WT-TR.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Samtec
HQonline
JRH Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.57%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-2STE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-1STE1LF
20 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsSFW20R-1STE9LF
FFC / FPC Board Connector, Right Angle, 1 mm, 20 Contacts, Receptacle, FCI SFW-R, Surface Mount
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder ST SMD Easy-On™ Embossed T/R
TE Connectivity2-487951-0
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Reel
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Easy-On™ Embossed T/R
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF1-20-01-T-WT-TR fournies par ses distributeurs.
"1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip"