Samtec ZF1-19-01-T-WT-TR
"1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip"
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF1-19-01-T-WT-TR.
Sager Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
_legacy Avnet
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF1-19-01-T-WT-TR fournies par ses distributeurs.
Conn FFC/FPC Connector SKT 19 POS 1mm Solder RA SMD T/R