Samtec ZF1-12-02-TM-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF1-12-02-TM-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Sager Electronics
_legacy Avnet
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF1-12-02-TM-WT-TR fournies par ses distributeurs.
Conn FFC/FPC Connector SKT 12 POS 1mm Solder RA SMD T/R