Samtec ZF1-11-01-T-WT-TR
Conn FFC/FPC Connector SKT 11 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF1-11-01-T-WT-TR.
Sager Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
_legacy Avnet
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF1-11-01-T-WT-TR fournies par ses distributeurs.
Headers & Wire Housings
1MM ZIF FFC SOCKET STRIP