Samtec ZF1-10-02-T-WT-FR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ZF1-10-02-T-WT-FR.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Samtec ZF1-10-02-T-WT-FR fournies par ses distributeurs.
Connector FFC/FPC Socket 10 Position 1mm Solder Right Angle Surface Mount T/R
Conn FFC/FPCConnector SKT 10 POS 1mm Solder RA SMD T/R