Samtec YTS-140-01-L-Q-160
Conn High Density SKT 160 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec YTS-140-01-L-Q-160.
Sager Electronics
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Pièces détachées
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Stacking Board Connector, Elevated Strip, ESQT, 160 Contacts, Receptacle, 2 mm, Through Hole
Descriptions
Descriptions de Samtec YTS-140-01-L-Q-160 fournies par ses distributeurs.