Samtec YTQ-125-02-G-5
Conn Socket Strip SKT 125 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec YTQ-125-02-G-5.
Sager Electronics
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Pièces détachées
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descriptions
Descriptions de Samtec YTQ-125-02-G-5 fournies par ses distributeurs.