Samtec YTQ-120-01-FM-6
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec YTQ-120-01-FM-6.
Sager Electronics
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Pièces détachées
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Socket Strip
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descriptions
Descriptions de Samtec YTQ-120-01-FM-6 fournies par ses distributeurs.