Samtec YFT-20-05-G-06-SB
".050"" Sam Array® Low Profile Open-Pin-Field Array Terminal"
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec YFT-20-05-G-06-SB.
Samtec
Technical Drawing2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Sager Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec YFT-20-05-G-06-SB fournies par ses distributeurs.
Conn Stacking HDR 120 POS 20mm Stack Height 1.27mm Solder ST SMD Tube