Samtec TSW-118-18-G-S
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 18 Contacts, Through Hole, TSW Series
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec TSW-118-18-G-S.
Sager Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Pin Header, Vertical, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 18 Contacts, Through Hole, HTSW Series
KK 254 Breakaway Header Vertical 18 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
Descriptions
Descriptions de Samtec TSW-118-18-G-S fournies par ses distributeurs.
Conn Unshrouded Header HDR 18 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
.025"" SQ. POST HEADER .100"" (2,54MM)
HEADER, 2.54MM, THT VERT, 18WAY;
Header, 2.54Mm, Though Hole Vertical, 18 Position; Connector Systems:Board-To-Board; Pitch Spacing:2.54Mm; No. Of Rows:1Rows; No. Of Contacts:18Contacts; Contact Termination Type:Through Hole; Product Range:Tsw Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TSW-118-18-G-S