Samtec TCSD-25-D-10.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Positions, 10 , 254 mm, 2 mm, TCSD Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec TCSD-25-D-10.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+58.81%
Descriptions
Descriptions de Samtec TCSD-25-D-10.00-01-N fournies par ses distributeurs.
Cable Assy, 50Pos, Idc Rcpt-Rcpt, 254Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-25-D-10.00-01-N
TCSD IDC socket cable assembly,50P, 10in
RS APAC
CABLE ASSY, 50POS, IDC RCPT-RCPT, 254MM;
Samtec IDC , TCSD , 50 , 28 AWG
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY