Samtec TCSD-20-D-16.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 16 , 406.4 mm, 2 mm, TCSD Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec TCSD-20-D-16.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 10 ans
TME
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Samtec TCSD-20-D-16.00-01-N fournies par ses distributeurs.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.406m 28AWG 40 POS IDC Connector to 40 POS IDC Connector SKT-SKT IDT-IDT Bulk
CABLE ASSY, 40P, IDC RCPT-RCPT, 406.4MM;
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY
SAMTEC, INC TCSD-20-D-16.00-01-N
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 40P, 16"; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:40Positions; Cable Length - Imperial:16"; Cable Length - Metric:406.4Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mmrohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-20-D-16.00-01-N