Samtec TCSD-10-D-24.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Ways, 24 ", 609.6 mm, 2 mm, TCSD"
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec TCSD-10-D-24.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 10 ans
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-70.32%
Descriptions
Descriptions de Samtec TCSD-10-D-24.00-01-N fournies par ses distributeurs.
Idc Socket Cable Assemblies Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-10-D-24.00-01-N
Cable Assembly Flat Ribbon 0.609m 28AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector SKT-SKT IDT-IDT Bulk
CABLE ASSY, IDC RCPT - RCPT, 609.6MM;
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY