Samtec TCSD-08-S-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 16 Positions, 12 ", 305 mm, 2 mm, TCSD Series"
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec TCSD-08-S-12.00-01-N.
TME
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 , 101.6 mm, 2 mm, TCSD Series
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 15 ", 381 mm, 2 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 , 152.4 mm, 2 mm, TCSD Series
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descriptions
Descriptions de Samtec TCSD-08-S-12.00-01-N fournies par ses distributeurs.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.304m 28AWG 16 POS IDC Connector SKT IDT Bulk
Cable Assy, Idc Rcpt-Free End, 16P, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Free End; No. Of Positions:16Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-08-S-12.00-01-N