Samtec ST4-20-2.50-L-D-P-TR
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.40 mm Micro Blade & Beam Ultra Fine Pitch Header
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec ST4-20-2.50-L-D-P-TR.
Sager Electronics
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Upverter
Samtec
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+41.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
Télécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Outer Shroud Contacts,Plug 400¦Ìm 2 40pin 1mm 800¦Ìm 100nm 10.26mm*1.54mm
Board Connector, 40 Contact(S), 2 Row(S), Male, Right Angle, 0.016 Inch Pitch, Surface Mount
Board Connector, 40 Contact(s), 2 Row(s), Male, Right Angle, Surface Mount Terminal, Plug
HIROSE ELECTRICDF40C-50DP-0.4V(51)
Conn Board to Board HDR 50 POS 0.4mm Solder ST SMD Embossed Tape
HIROSE ELECTRICDF23C-40DP-0.5V(92)
Conn Board to Board HDR 40 POS 0.5mm Solder ST SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Samtec ST4-20-2.50-L-D-P-TR fournies par ses distributeurs.
0.4mm 2 Standing paste SMD,P=0.4mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS