Samtec SQT-105-01-F-D-010
PCB Receptacle, Board-to-Board, Wire-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Mount
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec SQT-105-01-F-D-010.
Newark
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Samtec
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
HIROSE ELECTRICA3C-10DA-2DSA(71)
Conn Socket Strip RCP 10 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Automotive Tray
HIROSE ELECTRICDF11-10DS-2DSA(06)
Conn DIP Socket Strip RCP 10 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tray
Conn Socket Strip RCP 12 POS 2mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Milli-Grid Tube
Descriptions
Descriptions de Samtec SQT-105-01-F-D-010 fournies par ses distributeurs.
"Cost Effective Rugged PCB Sockets
Conn Socket Strip SKT 10 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
2.00 mm FleXYZ Cost-effective Tiger Buy
Push-Pull,Receptacle 2 10pin Forked
CONN RCPT 10POS 0.079 GOLD PCB