Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0100
RF / Coaxial Cable Assembly, MHF1-Type Plug to SMA Bulkhead Jack, 1.13mm, 50 ohm, 3.9 , 100 mm
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Electro Sonic
Toby Electronics
Sager Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-82.61%