Samtec HDMR-19-01-F-SM-TR
I/O Connector, 19 Contacts, Receptacle, HDMI, Solder, Surface Mount Right Angle
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec HDMR-19-01-F-SM-TR.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Technical Drawing4 pagesIl y a 9 ans
element14 APAC
Sager Electronics
JRH Electronics
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+44.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
Board to Board & Mezzanine Connectors 30 Ckt Vert. Recept 0.5mm SMT Dual-Row
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
TE Connectivity1734592-8
TE Connectivity 1734592-8 FFC&FPC Connector Female Unshrouded 0.5mm Pitch
TE Connectivity 1-2199119-5 Card Edge Connector Female 67 Contacts Unshrouded
SLIMSTACK Series 0.5mm 20 Way 2 Row Straight PCB Socket Smnt Board to Board
Descriptions
Descriptions de Samtec HDMR-19-01-F-SM-TR fournies par ses distributeurs.
Conn HDMI RCP 19 POS 0.5mm Solder RA SMD 19 Terminal 1 Port T/R
Connector Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. HDMR-19-01-F-SM-TR
19P Female HDMI -25鈩儈+85鈩 D-Sub / VGA Connectors ROHS
40V(AC) HDMI 1 19 , 15mm*12.16mm