Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N
Ribbon Cables / IDC Cables IDC Socket and Terminal Cable Assemblies, 0.100 Pitch
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N.
Samtec
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
Technical Drawing4 pagesIl y a 9 ans
Sager Electronics
JRH Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.14%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N fournies par ses distributeurs.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Ways, 10 , 254 mm, 2.54 mm, HCSD
Cable Assembly 0.25m 28AWG 2.54mm 10 POS IDC Connector F Bulk
CABLE ASSY, 10P IDC RCPT-FREE END, 254MM;
2.54mm DUAL ROW, SOCKET IDC ASSEMBLY