Samtec FMTP-17-D-18.00-01
Ribbon Cables / IDC Cables .050 Tiger Eye IDC Twisted Pair Cable Assembly, Terminal
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FMTP-17-D-18.00-01.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.67%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec FMTP-17-D-18.00-01 fournies par ses distributeurs.
Cable Assembly Twisted Pair 0.457m 30AWG IDC Connector to IDC Connector 17 to 17 POS M-M IDT-IDT Skin
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR MALE IDC ASSEMBLY
Twisted Pair IDC 1.27mm .050"" Pitch