Samtec FJH-50-R-04.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-50-R-04.00-4.
Electro Sonic
JRH Electronics
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-50-R-04.00-4 fournies par ses distributeurs.
Cable Assembly 0.1m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk