Samtec FJH-50-D-06.00-4
FFC / FPC Cable, 50 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 6 ", 152.4 mm"
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-50-D-06.00-4.
Sager Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.30%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-50-D-06.00-4 fournies par ses distributeurs.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 50 CORE, 152.4MM;