Samtec FJH-50-D-04.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-50-D-04.50-4.
Sager Electronics
Toby Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-50-D-04.50-4 fournies par ses distributeurs.
Cable Assembly 0.11m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk
CABLE FFC/FPC 50POS 0.5MM 4.5"