Samtec FJH-40-R-04.72-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-40-R-04.72-4.
Sager Electronics
Toby Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-40-R-04.72-4 fournies par ses distributeurs.
INTERCONNECTION DEVICE FFC FPC Cable
Cable Assembly 0.11m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk