Samtec FJH-40-R-03.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-40-R-03.50-4.
Tendance sur 3 mois:
-13.06%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-40-R-03.50-4 fournies par ses distributeurs.
INTERCONNECTION DEVICE FFC FPC Cable
Cable Assembly 0.08m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk