Samtec FJH-40-D-24.00-4
FFC / FPC Cable, 40 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 24 ", 610 mm"
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-40-D-24.00-4.
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Farnell
Tendance sur 3 mois:
+43.81%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-40-D-24.00-4 fournies par ses distributeurs.
Cable Assy, 40P, Same Sided, 610Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-40-D-24.00-4 .
Cable Assembly 0.6m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk