Samtec FJH-40-D-03.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-40-D-03.50-4.
Sager Electronics
Toby Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.19%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-40-D-03.50-4 fournies par ses distributeurs.
Cable Assembly 0.08m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 3.5"