Samtec FJH-40-D-02.05-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-40-D-02.05-4.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.17%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-40-D-02.05-4 fournies par ses distributeurs.
Cable Assembly 0.05m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 2.05"