Samtec FJH-30-D-02.00-4
FFC / FPC Cable, 30 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 2 ", 50 mm"
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-30-D-02.00-4.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-30-D-02.00-4 fournies par ses distributeurs.
FPC Jumper Cable 30 Conductors 0.05m Tin Plated Copper Blue/Black 60VAC
Flat Flexible Cable Jumper Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-30-D-02.00-4
Cable Assembly 0.05m 0.5mm 30 to 30 POS FFC to FFC Bulk