Samtec FJH-25-R-06.00-4
FFC / FPC Cable, 25 Core, 0.5 mm, Opposite Sided Contacts, 6 , 152.4 mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-25-R-06.00-4.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-25-R-06.00-4 fournies par ses distributeurs.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 25 to 25 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 25 CORE, 152.4MM;