Samtec FJH-24-R-11.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-24-R-11.00-4.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-24-R-11.00-4 fournies par ses distributeurs.
FFC Jumper Cable 24Conductors 0.279m Tin Plated Copper 60VAC
Cable Assembly 0.27m 0.5mm 24 to 24 POS FFC to FFC Bulk