Samtec FJH-20-R-22.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-20-R-22.00-4.
Samtec
Technical Drawing2 pagesIl y a 7 ans
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-20-R-22.00-4 fournies par ses distributeurs.
FFC Jumper Cable 20Conductors 0.558m Tin Plated Copper 60VAC 1.4A
Cable Assembly 0.55m 0.5mm 20 to 20 POS FFC to FFC Bulk