Samtec FJH-20-D-09.25-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-20-D-09.25-4.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-20-D-09.25-4 fournies par ses distributeurs.
FFC Jumper Cable 20Conductors 0.235m Tin Plated Copper 60VAC
CABLE FFC/FPC 20POS 0.5MM 9.25"