Samtec FJH-20-D-03.00-4
FFC / FPC Cable, 20 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 3 ", 76.2 mm"
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-20-D-03.00-4.
Newark
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.86%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-20-D-03.00-4 fournies par ses distributeurs.
FPC Jumper Cable 20 Conductors 0.076m Tin Plated Copper Blue/Black 60VAC
Flat Flexible Cable Jumper Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-20-D-03.00-4
Cable Assembly 0.07m 0.5mm 20 to 20 POS FFC to FFC Bulk