Samtec FJH-15-D-15.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-15-D-15.50-4.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
JRH Electronics
Tendance sur 3 mois:
-0.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-15-D-15.50-4 fournies par ses distributeurs.
FFC Jumper Cable 15Conductors 0.393m Tin Plated Copper 60VAC 1.4A
Cable Assembly 0.39m 0.5mm 15 to 15 POS FFC to FFC Bulk