Samtec FJH-10-D-02.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-10-D-02.50-4.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Tendance sur 3 mois:
-10.15%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-10-D-02.50-4 fournies par ses distributeurs.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.063m Tin Plated Copper 60VAC 1.4A
Cable Assembly 0.06m 0.5mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk