Samtec FJH-10-D-02.00-4
Cable Assy, Ffc/Fpc, 10 Core, 2" Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-10-D-02.00-4
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJH-10-D-02.00-4.
Newark
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Samtec
Sager Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec FJH-10-D-02.00-4 fournies par ses distributeurs.
FFC / FPC Cable, 10 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 2 ", 50 mm"
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.5mm 0.05m Tin Plated Copper 2.5A 60VAC
Cable Assembly 0.05m 0.5mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk