Samtec FJ-30-D-10.00-4
FFC / FPC Jumper Cables 1.00 mm Flat Flex Cable
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJ-30-D-10.00-4.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec FJ-30-D-10.00-4 fournies par ses distributeurs.
FFC Jumper Cable 30Conductors 0.254m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.25m 1mm 30 to 30 POS FFC to FFC Bulk