Samtec FJ-15-D-18.00-4
FFC / FPC Jumper Cables 1.00 mm Flat Flex Cable
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJ-15-D-18.00-4.
Newark
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Tendance sur 3 mois:
+16.93%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJ-15-D-18.00-4 fournies par ses distributeurs.
FFC Jumper Cable 15Conductors 0.457m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
"1.00 Mm Flat Flex Cable" Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJ-15-D-18.00-4
Cable Assembly 0.45m 1mm 15 to 15 POS FFC to FFC Bulk