Samtec FJ-10-R-03.00-4
FFC / FPC Cable, 10 Core, 1 mm, Opposite Sided Contacts, 3 ", 76.2 mm"
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJ-10-R-03.00-4.
Sager Electronics
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Samtec
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+906%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJ-10-R-03.00-4 fournies par ses distributeurs.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.076m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.07m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk