Samtec FJ-10-D-36.00-4
FFC / FPC Jumper Cables 1.00 mm Flat Flex Cable
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJ-10-D-36.00-4.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Samtec FJ-10-D-36.00-4 fournies par ses distributeurs.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.914m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.91m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk