Samtec FJ-10-D-07.00-4
INTERCONNECTION DEVICE 10 Copper Tin Bulk FFC FPC Cable
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FJ-10-D-07.00-4.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec FJ-10-D-07.00-4 fournies par ses distributeurs.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.177m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.17m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk