Samtec FFSD-25-D-20.00-01-N
Cable Assembly Flat 0.508m 30AWG 50 POS IDC Connector to 50 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-25-D-20.00-01-N.
Samtec
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-25-D-20.00-01-N fournies par ses distributeurs.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Positions, 20 ", 508 mm, 1.27 mm"
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 50 Conductor, 20", Grey; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:50Positions; Cable Length - Imperial:20"; Cable Length - Metric:508Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Gender:Receptacle Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-25-D-20.00-01-N