Samtec FFSD-25-D-04.70-01-N
".050" Low Profile Tiger Eye Idc Ribbon Cable Assembly" |Samtec, Inc. FFSD-25-D-04.70-01-N
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-25-D-04.70-01-N.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing4 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
JRH Electronics
Tendance sur 3 mois:
+58.33%
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-25-D-04.70-01-N fournies par ses distributeurs.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Ways, 4.7 ", 120 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD"
Cable Assembly 0.11m 30AWG 0.64mm 50 to 50 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
CABLE ASSY, 50P IDC RCPT-RCPT, 120MM;
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm