Samtec FFSD-20-S-10.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 40 Positions, 10 ", 254 mm, 1.27 mm"
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-20-S-10.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+96.09%
Pièces détachées
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-20-S-10.00-01-N fournies par ses distributeurs.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly 0.25m 30AWG 0.635mm 40 POS IDC Connector F TIGER EYE™ Bulk