Samtec FFSD-20-D-08.66-01-N
Cable Assy, 40P Idc Rcpt-Rcpt, 220Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-20-D-08.66-01-N
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-20-D-08.66-01-N.
Newark
Electro Sonic
TME
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-20-D-08.66-01-N fournies par ses distributeurs.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Ways, 8.66 ", 220 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD"
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly 0.21m 30AWG 0.635mm 40 to 40 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm